|
||||||||||
Le parcours prévu nous faisait partir le mercredi 19 juin de Piriac, dormir à Penerf, rallier Carnac le jeudi soir, puis Port Halai sur l'ile de Houat vendredi, l'ile Dumet samedi et retour à Piriac dimanche matin. Ce parcours sera légèrement modifié car nous avons finalement dormi sur Hoedic le vendredi et à Piriac samedi soir. |
||||||||||
Truc : Appuyez sur la touche F11 de votre clavier pour supprimer les barres d'entête et de bas de page de votre navigateur. F11 de nouveau pour les faire reparaitre. | ||||||||||
Copyright © Arwen Marine Emmanuel Conrath 2019 www.arwenmarine.com |